.: ћеню :.






¬аш IP18.232.188.89
’итов 1340
’остов 339
¬сего онлайн17
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей2594
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано8895



колонка


пироги


хутор


навоз


наватор


заработок


сено



¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3
29.11.13 (01:28:02)
ќтвет: 0
Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3
29.11.13 (01:28:02)
ќтвет: 0
Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3
29.11.13 (01:28:02)
ќтвет: 0
¬оскресенье 12 июл€ 2020г. 
«аписи в блоге
—мартфон от 1962 руб
ќригинал IPRO MTK6571 ƒвухъ€дерный 3.5 ƒюймов —мартфон Celular An....

 омментарии (0)

ѕоплавки дл€ рыбалки за 35 руб.
ƒл€ кого-то поплавок - это всего лишь нечто, вис€щее на леске, а ....

 омментарии (0)

„ехол на 5— купить за 30 руб
“елефон чехол дл€ iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

 омментарии (0)

ѕќЋ»÷≈…— »≈ по приказу мэра ѕќ’»“»Ћ» ѕќƒќ«–≈¬ј≈ћќ√ќ »«  јЋ”∆— ќ… ЅќЋ№Ќ»÷џ » «јЅ»Ћ» ƒќ —ћ≈–“».
¬ ћоскве суд начал процесс над бывшими полицейскими, к....
¬ министерстве обороны –оссии за€вили, что –осси€ не намерена воевать с ”краиной.
¬ министерстве обороны –оссии за€вили, что –осси€ выст....
≈—Ћ» –ќ——»я Ќј–”Ў»“ ƒќ√ќ¬ќ– ѕќ –—ћƒ, —Ўј ћќ√”“ ѕ–»Ќя“№ ј “»¬Ќџ≈ ћ≈–џ
—Ўј могут предприн€ть оборонительные меры в случае, ес....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 10 советов, которые помогут выжать максимум из крошечной кухни