.: ћеню :.






¬аш IP3.81.29.254
’итов 569
’остов 323
¬сего онлайн60
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей3315
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано8073



  •  “олст€к на ринге

  •  –айское озеро

  •  ѕакт

  •  √рибы

  •   руиз

  •  ѕодземелье

  •  ѕомощники

  •  »грай до смерти

  •  ¬иджет апдейтов

  •  ‘ортуна ¬егаса

  •  ¬скрытие

  •  «амЄрзшие

  •  ѕрокл€тое место


  • ¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

    Ј Armadajld
    ƒобрый день! —ќ –ј“»ћ –ј—’ќƒџ ѕќ ”ѕЋј“≈ ЌјЋќ√ќ¬! Ќаша специализаци€ Ч предоставление финансовых услуг дл€ юридических лиц. –ешаем сложные и очень сложные задачи. ѕрофессионально и конфиденциально! - ѕроведем налоговую оптимизацию - ќптимизируем Ђсеруюї зарплату - ѕредоставим контрагента дл€ сделок - —одействие с выводом средств - ќсуществим транзит по –‘ - ќкажем содействие с переводами за границу - –аботаем с коммерческими и бюджетными средствами. - ѕредложим готовые компании в –‘ и оффшорах Ѕухгалтерское и юридическое сопровождение, курьерска€ доставка документов. –аботаем по всей территории –‘. ЌјЎ» ћ≈Ќ≈ƒ∆≈–џ Ч профессиональные налоговые консультанты. 8-800-200-44-60 armada-77@bk.ru

    —ообщение є: 1
    15.08.16 (13:43:13)
    1
    Ј tiopomWarriornlj
    The lunch was spectacular and served by their full-time maid

    —ообщение є: 16
    03.06.14 (12:26:26)
    16
    Ј Cepeжа
    «дравствуйте, отец вз€д потребкредит в сбербанке. ¬ дополнение к кредиту пришлось застраховатьс€ на приличную сумму, страховка на весь срок кредита на 5 ть лет сразу. —обственно вопрос, можно ли вернуть деньги за страховку/отказатьс€ от страховки.  ак лучше действовать? ѕисать за€вление на возврат?

    —ообщение є: 31
    December 11, 2014, 11:54 am
    31
    Ј simbo
    ƒа думаю пожалеет.. поймЄт простит...ј что пс €н инфу из метрики тоже берет?

    —ообщение є: 19
    10.12.13 (15:30:34)
    19
    Ј глист
    ∆елающие могут провести опыты над числом лучей у снежинок и получить оригинальные, не существующие в природе, а результаты выложить ниже.. онечно, вырезание таких снежинок требует огромной аккуратности, неимоверной точности, иначе изделие грозит развалитьс€ еще до разворачивани€. Ќо если очень постаратьс€, то все получитс€..„тобы изготовить их, нужно: .6 лучей.1-й сгиб - по диагонали .2-й сгиб - втрое .3-й сгиб - пополам.7 лучей.360 : 7 = 51,42 градуса .—ектор такой величины надо оставить в запасе, а остальную часть развернутого угла сложить, как 6-лучевую снежинку, когда она будет сложена, вогнуть вовнутрь "запаску" и вырезать как обычно..8 лучей.≈сли у вас получаетс€ 4-лучева€ снежинка, значит, вы складываете лист только 3 раза. Ётого мало. Ќадо как минимум сложить еще раз. “огда у вас получитс€ 8-лучева€ снежинка. ƒл€ ориентировки - если вы возьмете транспортир и измерите угол (из которого вам и надо вырезать снежинку), то в этом случае он получитс€ величиной в 22,5 градуса.

    —ообщение є: 30
    December 11, 2014, 11:54 am
    30
    Ј Ћиза
    ≈сли финансово возможно - покупаете “ерафлекс и даете ей большими курсами по 3 мес€ца 2 раза в год. ѕоверьте, у мен€ самой заболевание с-в, этот “ерафлекс питает суставы, хот€ конечно не вылечит, но жизнь вашей бабушке очень облегчит. ѕочитайте инфо в инете. ≈сли поможет - будет замечательно, но поможет не сразу, спуст€ неделю - две только начнет стихать боль. » еще + “ерафлекс намного безопаснее всех мазей и диклофенака. Ѕольше у вас выхода нет. Ќо все равно проконсультируйтесь хот€ бы с терапевтом, пусть анализы посмотрит ее

    —ообщение є: 20
    December 11, 2014, 11:54 am
    20
    —уббота 14 декабр€ 2019г. 
    «аписи в блоге
    ћј— ј ѕ–ќ“»¬ „≈–Ќџ’ ”√–≈… купить - за 45 .руб
    ћаска ”далить „ерноголовых ”гри Remover ясно черна€ √олова 3 Ўаг ....

     омментарии (0)

     ќ–ѕ”—ј ƒЋя ј…‘ќЌ 5 5S 6 купить за 845 руб
    ƒл€ Apple iPhone 5 5s «амена Ўасси Ќазад  орпус Ќазад обложка „ех....

     омментарии (0)

     упить бисер за 62 руб.
    LNRRABC New! 8 ћћ 70 шт./лот ясно/ѕрозрачный ¬ырезать √раненый —т....

     омментарии (0)

    –ќ——»я Ќ≈ ѕќѕјЋј ¬ “–»ƒ÷ј“ ” —јћџ’ ¬Ћ»я“≈Ћ№Ќџ’ —“–јЌ
    јгентство Portland подготовило список тридцати лидеров....
    „®–Ќџ≈ “–јЌ—ѕЋјЌ“ќЋќ√» ѕ”—“»Ћ» Ќј ќ–√јЌџ ÷≈Ћ”ё ƒ≈–≈¬Ќё –јƒ» Ѕќ√ј“џ’ „»Ќќ¬Ќ» ќ¬ »« –ќ——»»
     ак состо€тельные росси€не покупают на черном рынке до....
    ќјЁ » —ј”ƒќ¬— јя ј–ј¬»я ¬џ–ј«»Ћ» Ќ≈ƒќ¬ќЋ№—“¬»≈ –ќ——»…— »ћ ѕ–»—”“—“¬»≈ћ ¬ —»–»»
    ќјЁ и —аудовска€ јрави€ недовольны участием –оссии в с....

     омментарии к новости »деи вашего дома: 10 советов, которые помогут выжать максимум из крошечной кухни