.: ћеню :.






¬аш IP44.192.112.123
’итов 1388
’остов 427
¬сего онлайн31
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей3252
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано9393



«а 25 лет независимости население Ёстонии сократилось на 17%

јналитики департамента статистики по случаю 25 годовщины восстановлени€ независимости Ёстонской –еспублики сравнили кoе-какие данные 1991 и 2015 годов и отметили, собственно что за это врем€ население государства сократилось на 270 тыс€ч человек, сообщила в субботу служба новостей "–адио 4".
2016-08-21 08:16

Apple и власти ≈— не поделили И13 млрд налогов

–ешение ≈врокомиссии, постановившей, собственно что американска€ корпораци€ Apple получила налоговые льготы от†правительства »рландии незаконно и теперь должна возместить все убытки на†общую сумму в†И13 млрд, станет иметь пагубные последстви€ д눆инвестиций и создани€ рабочих мест в†≈вропе.
2016-08-31 08:16


¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Ј HectorSr
toniroyes

—ообщение є: 16
12.01.15 (06:01:48)
16
Ј чо чо

—ообщение є: 2
10.12.13 (04:27:27)
2
Ј imageindexingOr
name Ahmet Eksioglu

—ообщение є: 1
28.04.14 (13:22:21)
1
Ј HectorSr
toniroyes

—ообщение є: 16
12.01.15 (06:01:48)
16
Ј squirrel
≈сли в отравлении подозреваютс€ овощи-фрукты, то нужно смотреть по своему состо€нию души и тела. ≈сли температура более 39, если стул не желто-коричневого цвета, если есть кровь - "скора€"!!!≈сли все-таки состо€ние средней паршивости, температура 37-38, рвота раза два-три была, стул раза 3-4... то можно попробовать и самим: промыть желудок ромашкой-марганцовкой, активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. —мекта мне очень нравитс€, можно ее вместо угл€. 1 пакетик, через полчаса еще один, через полчаса еще один. ¬ 90% помогает. ≈сли стало лучше, то норбактин 400мг 2 раза в день. ≈сли смекта не помогла - скора€! ћожно нош-пу.Ћоперамид не очень люблю... он картину смазывает.

—ообщение є: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
Ј гог
ќт оперативки ещЄ может.≈сли же пам€ти не хватает, то системе приходитс€ работать с файлом подкачки. ‘айл подкачки или pagefile.sys, представл€ет собой место на вашем накопителе в которое помещаютс€ данные из оперативной пам€ти, не используемые в этот момент.Ќе секрет что накопители на жестких магнитных дисках HDD €вл€ютс€ самым медленным устройством в наших компьютерах. » при использовании файла подкачки тормоз€т весь компьютер. ѕоэтому рекомендаци€ одна увеличьте оперативную пам€ть

—ообщение є: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
ѕонедельник 1 марта 2021г. 
«аписи в блоге
ѕальто мужское купить за 644 руб
ƒешевые оптова€ 2016 новый ќсень-«има √ор€чие продажа мужска€ мод....

 омментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин ≈вропа и соединенные Ўтаты конфеты цвет код свобод....

 омментарии (0)

iPhone 5S за 11346 руб
ќригинальный –азблокирована iPhone 5S —отовых “елефонов iOS 8 4.0....

 омментарии (0)

ЅЋќ јƒј  –џћј — ¬џ—ќ“џ ѕ“»„№≈√ќ ѕќЋ®“ј
20 сент€бр€ издание ’ерсонские вести опубликовало виде....