.: Меню :.






Ваш IP34.204.202.44
Хитов 1707
Хостов 518
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2328
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8589



дома


пас


корова


создать


деревня


фаирр


пас



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Фиксики - Сифон

ЯЦЕНЮК ВРУН. новости, украина новости сегодня, новости украины сегодня

Яценюк обломался на совбезе ООН. Украина такого не ожидала! Смотреть всем!

Как покупать горящие туры

Суббота 4 апреля 2020г. 
Записи в блоге
Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

По мнению американского офицера, Украине по силам одолеть Россию на поле боя
Украинская армия намного сильнее, чем кажется. Если он....
СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ МЕРКЕЛЬ ПОЗВОНИЛА ПУТИНУ
Президент Российской Федерации Владимир Путин Провел телеф....
США ПЕРЕХОДЯТ В БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ «НОМЕР ОДИН», СОБИРАЯСЬ НАПАСТЬ НА РОССИЮ
Любая провокация даст возможность США напасть на Росси....

Комментарии к новости Заключенные помогут Сбербанку в обучении искусственного интеллекта



Добавление комментария к новости

" Заключенные помогут Сбербанку в обучении искусственного интеллекта "
""Сбербанк" заключил договор с Федеральной службой исполнения наказаний (ФСИН) о совсестной работе над проектом обучения искусственного интеллекта. Подписание сотглашения о сотрудничестве должно было состояться тaкже в первых числах марта, но из-заэпидемии коронавируса это мероприятие отложили.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)