.: Меню :.






Ваш IP3.231.229.89
Хитов 711
Хостов 228
Всего онлайн69
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3304
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8061



парк


песни


сунуть


грабли


ушат


какое


хорошо



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Автобусные туры в Европу

путёвки в тунис

Беспредел ГАИшников в Самаре

Как покупать горящие туры

Вторник 10 декабря 2019г. 
Записи в блоге
Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

Комментарии (0)

Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

Комментарии (0)

Дети чиновников живут за границей по собственному желанию и они имеют на это право
Министр иностранных дел Сергей Лавров является популя....
МОСКОВСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ПОДАРИЛИ ЧИНОВНИКАМ ДОЙНУЮ КОРОВУ
Предприниматели привезли к зданию столичного департамента ....
ПУТИН ПРИКАЗАЛ ПОТОРОПИТЬСЯ С ВВЕДЕНИЕМ НОВОЙ БОЕВОЙ ТЕХНИКИ В ВОЙСКА!
Как можно скорее завершить испытания и перейти к серийному....

Комментарии к новости Для китайских чиновников выпустили специальную Windows 10



Добавление комментария к новости

" Для китайских чиновников выпустили специальную Windows 10 "
"Корпорация Microsoft смогла завоевать китайский рынок. Теперь чиновники станут пользоваться новой, лицензионной и тем более такого – эксклюзивной версией операционной системы Windows 10.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)