.: Меню :.






Ваш IP54.90.204.233
Хитов 3186
Хостов 418
Всего онлайн17
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2438
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7700



конь


доярка


весело


трактор


крот


тропинка


гулять



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· лика
конечно отличается, он такой вкусный, густой, ложка стоит)))

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· таня
И у моей бабли так же...Ноги совсем перестала чувствовать... Все возможные еанализы уже сдали..а толку ноль :(( пипец, свое бы здоровье для нее отдала :(

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· matt crorkz
vKsbUD Thanks for another excellent post. Where else could anybody get that type of information in such an ideal way of writing? I have a presentation next week, and I'm on the look for such info.

Сообщение №: 1
21.10.14 (07:37:50)
1
· Alenka
А я тут видела очень простой салатик, значит отварная курица, ананасы, горошек и яйца, майонез, пожеланию зелень. Мешаем и раскладываем по корзиночкам.

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· federal24
Я бесплатно накручиваю программкой.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
Воскресенье 17 февраля 2019г. 
Записи в блоге
Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....