.: Меню :.






Ваш IP3.80.55.37
Хитов 231
Хостов 38
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2354
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7655



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    · Beagoraromrow
    Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

    Сообщение №: 195
    195
    195
    · опора мостовая усиление
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · инъектирование
    Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · ванны цена
    Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · опора мостовая усиление
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

    Сообщение №: 26
    26
    26
    · лист алюминиевый
    Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Понедельник 21 января 2019г. 
    Записи в блоге
    купить шорты за 285 руб.
    Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

    Комментарии (0)

    Набор фломастеров купить за 1 075 руб
    TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

    Комментарии (0)

    купить шорты за 285 руб.
    Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

    Комментарии (0)

    ЖИРИНОВСКИЙ В ПУХ И ПРАХ РАЗНЕС МИНИСТРОВ
    В.В.Жириновский,выступая сегодня с докладом в Госдуме в....
    АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС ЗАДЕРЖАН НА ГРАНИЦЕ С ГОДОВЫМ БЮДЖЕТОМ РОСНАНО
    Анатолий Чубайс задержан на границе при попытке вывезт....
    Поклонская обещает наказать всех, кто избивал крымчан на Майдане
    Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что на сег....

    Комментарии к новости Двуногий робот-строитель HRP-5P самостоятельно крепит доску на стену



    Добавление комментария к новости

    " Двуногий робот-строитель HRP-5P самостоятельно крепит доску на стену "
    "Ученые со всего мира не устают делать попытки создания роботов, которые бы могли максимально облегчить жизнь современного человека. Уже существует масса разработок, причем кoе-какие их них в рeальности считаются интересными. Очередная разработка былапредставлена группой специалистов из Японии.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)