.: Меню :.






Ваш IP54.86.132.30
Хитов 1887
Хостов 597
Всего онлайн47
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2816
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7840



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Майдан Гитлер Яценюк Ярош Кличко Тягнибок ( только для взрослых ненормативная лексика )

    Цинічність Яценюка, про Тимошенко

    Рубль перешел российско-финскую границу

    В Самаре открылся завод по производству гипсовых плит

    Понедельник 24 июня 2019г. 
    Записи в блоге
    Пальто мужское купить за 644 руб
    Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

    Комментарии (0)

    купить бейсболку за 440 руб.
    Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

    Комментарии (0)

    купить шорты за 285 руб.
    Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

    Комментарии (0)

    Дурить народ начали в госучреждениях
    Большая часть россиян юридически безграмотна. Этим и п....
    ГЛАВА ЕВРОКОМИССИИ: МЫ СОЗДАДИМ ЕВРОПЕЙСКУЮ АРМИЮ И ПОКАЖЕМ РОССИИ СИЛУ
    Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер призв....
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней".(Геббельс).
    Каждый видит то, что ему интересно и выгодно!

    Комментарии к новости Выпущены клавиатура и мышь для одноплатного ПК Raspberry Pi



    Добавление комментария к новости

    " Выпущены клавиатура и мышь для одноплатного ПК Raspberry Pi "
    "Современные технологии позволяют создавать простые компьютеры малых размеров. В течение уже восьми лет выпускаются мини-компьютеры с названием Raspberry Pi. Мощность у этих устройств небольшая, но ведь и размеры у подобного устройства чрeзвычайно маленькие, да и продаются они по чрeзвычайно привлекательной стоимости – от 35 долларов.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)