.: Меню :.






Ваш IP3.80.55.37
Хитов 248
Хостов 39
Всего онлайн6
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2354
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7655




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Понедельник 21 января 2019г. 
Записи в блоге
Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Выделение земли в ДФО "привяжет" население к территории
Выделение участков земли дальневосточникам и всем желающим переехать в регион позволит "привязать" население к территории и развивать охотничьи угодья....
ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ
Уже больше недели главные новости доносятся из Европы.....
ЗАХВАЧЕННЫЙ СЕКРЕТНЫЙ ГРУЗ ВСУ РАСКРЫЛ ИСТИННЫЕ ПЛАНЫ КИЕВА НА ДОНБАССЕ
В руки ополчения попал секретный груз ВСУ, который пол....

Комментарии к новости Второй испытательный запуск почтового дрона в Бурятии увенчался успехом



Добавление комментария к новости

" Второй испытательный запуск почтового дрона в Бурятии увенчался успехом "
"По сведениям одного из новостных изданий, в Бурятии экспeрты провели запуск беспилотника с почтовой корреспонденцией. Это уже была вторая попытка, и она оказалась успешной. Беспилотный летательный аппарат, который был использован в испытательном полете, носит название «Рудрон» и был он создан Олегом Блохиным, занимающим должность директора по развитию в компании «Магнетар».

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)