.: Меню :.






Ваш IP54.166.245.10
Хитов 1222
Хостов 151
Всего онлайн1
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1639
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7534



Lada Kalina 4X4 (178 л.c.) bimoto - День 18 - Самара-Тольятти - Большая страна - Большой тест-драйв

Рубль перешел российско-финскую границу

Рубль, евро, доллар...что дальше?

Цинічність Яценюка, про Тимошенко


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
Пятница 25 мая 2018г. 
Записи в блоге
Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

В ЕВРОПАРЛАМЕНТЕ ЗАЯВИЛИ О ГОТОВНОСТИ К ВОЙНЕ С РОССИЕЙ
На прошедшем заседании Европейской народной партии (ЕН....
первый рейтинг законотворцев
Во вторник близкий к Кремлю фонд ИСЭПИ и функционирующий при нем Центр содействия законотворчеству представят первый рейтинг законотворцев. Он учитыва....
Google предоставила очередную порцию ИЗ СЛЕЖКИ.
Google предоставила очередную порцию ежеме....

Комментарии к новости Встроенный проектор заменил дисплей в смарт-часах



Добавление комментария к новости

" Встроенный проектор заменил дисплей в смарт-часах "
"Сегодня многие компании занимаются производством, так называемых умных часов иподобными устройствами уже никого, казалось бы, не удивишь. И все же это получилось сoздать специалистам из компании ASU, работавшими вмeсте с инженерами из Университета Карнеги-Меллона.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)