.: Меню :.






Ваш IP3.226.243.10
Хитов 834
Хостов 294
Всего онлайн26
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3058
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7915



В Красноярском крае выросло производство мяса, водки и пива

Особый рост отмечен в производстве мяса и алкоголя. В первой половине 2016 года по отношению к аналогичному периоду предыдущего года в рaйоне на 10,1% увеличилось производство пищевых продуктов, включая напитки, сообщают в Красноярскстате.
2016-07-27 08:16

СМИ: Россия до конца года откроет торговые дома в десяти странах

Торговые представительства РФ станут открыты в десяти государствах до конца 2016 года. Об данном газете "Известия" сообщили в Минэкономразвития и одобрили в АО "русский экспортный центр" (РЭЦ), который занимается реализацией проекта.
2016-07-29 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
Понедельник 16 сентября 2019г. 
Записи в блоге
купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Почему в России нет работы для россиян, но она есть для мигрантов?
Сколько раз уже в СМИ проводились дискуссии под лозунг....
НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОН УДАРИЛ БАБУШКУ?
Когда в новостях не говорят, почему, по какой причине,....
ЕВРОПА ЗАСУЕТИЛАСЬ. УКРАИНА ПОПРОСИЛА РФ ПРОДЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ «ЗИМНЕГО ПАКЕТА»
Украина просит РФ продлить действие «зимнего пакета», ....

Комментарии к новости Все новые дроны DJI получат встроенные детекторы самолетов и вертолетов



Добавление комментария к новости

" Все новые дроны DJI получат встроенные детекторы самолетов и вертолетов "
"Беспилотные летательные аппараты существенно изменились с такого времени, как появились впервые. Сегодня такие устройства возможно приобрести для личных потребностей, чрeзвычайно часто они используются специалистами в разных целях.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)