.: Меню :.






Ваш IP34.200.218.187
Хитов 4200
Хостов 442
Всего онлайн12
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2678
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8956




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Пожар в жилом доме в Самаре 06.05.2011г. Часть 1

cz 175 z silnikiem lada samara 1,3 cz 3 borzęcin 2009

Горящие туры заблуждения и реальность

Как Выбрать И Купить Горящий Тур

Среда 12 августа 2020г. 
Записи в блоге
БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

СИРИЙСКАЯ АРМИЯ ВЗЯЛА В ПЛЕН БОЕВИКОВ, РАССТРЕЛЯВШИХ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ВЕРТОЛЕТ РФ.
Боевики фигурируют на видео расстрела спасательного ве....
ЗА ДВА МЕСЯЦА ПОГИБЛИ ШЕСТЬ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ
На фоне беспрецедентной информационной войны России и с....
США вложили в развитие демократии на Украине $5 млрд
ПУТИН - ЗАПАДУ ЗАВАРИЛИ КАШУ НА УКРАИНЕ? НЕ НАДО ОТЛЫН....

Комментарии к новости В Хорватии создали электровелосипед с рекордным запасом хода



Добавление комментария к новости

" В Хорватии создали электровелосипед с рекордным запасом хода "
"В Хорватии инженеры создали новейший электронный велосипед, на котором впoлне вероятно станет пройти сразу две сотни километров. На сегодняшний денек это абсолютный рекорд.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)