.: Меню :.






Ваш IP3.238.147.211
Хитов 773
Хостов 385
Всего онлайн24
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2985
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9198



предбанник


земля


частушки


карта


крот


сало


лестница



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Lada Samara Turbo Nitro=  250km/h

Горящие путе?вки - плюсы и минусы

Автобусные туры в Европу

Evgenia Kanaeva-News Report-Russia Youth Championship-Samara 2011-02

Суббота 28 ноября 2020г. 
Записи в блоге
Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

МЕДВЕДЕВ ПОДПИСАЛ УКАЗ О СОКРАЩЕНИИ 10% ГОССЛУЖАЩИХ
С января 2016 года в России начнется сокращение числа ....
за 7 млн. рублей"Ночные волки" собирались проехаться по Европе
Блоггеры опубликовали материалы о том, за какие такие ....
TVARI v pravilstve
Квадрокоптеры с разбитыми градусниками не кто не отменял.



Доступ к популярнейшему бесплатному видеохостингу Youtube может быть забл....

Комментарии к новости Архитектура: Студент, чтобы разнообразить досуг, построил американские горки во дворе



Добавление комментария к новости

" Архитектура: Студент, чтобы разнообразить досуг, построил американские горки во дворе "
" Творческие люди всякий раз найдут для себя занятие, в том числе в случае если весь мир на самоизоляции. Как, к примеру, это сделал ученик, который умудрился соорудить сложнейшую конструкцию американских горок на заднем дворе у себя дома. Увлеченному молодому человеку и команде единомышленников понадобилось всего 4 месяца, дабы сделать аттракцион, который признан лучшими домашними американскими горками из всех известных развлекательных объектов,сделанных собственными руками.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)