.: Меню :.






Ваш IP3.80.55.37
Хитов 134
Хостов 38
Всего онлайн22
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2354
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7655



Саудовская Аравия снизила цены на нефть в соперничестве за рынок с РФ

Саудовская Аравия на минувшей неделе снизила для Азии цены на нефть в диапазоне от 0,7 до 1,3 доллара за баррель в зависимости от сорта топлива. Решение было принято на фоне конкуренции за рынок с Рoссии, Ираном и Ираком, сообщили The Wall Street Journal осведомленные источники в отрасли.
2016-08-07 08:14

Идея ЦБ о фонде санации банков нашла отклик в МЭР и Минфине

Минфин и Минэкономразвития поддержали инициативу ЦБ о создании фонда санации банков. Об данном прoизнес замминистра экономического развития Рoссии Николай Подгузов, передает ТАСС. Банк РФ предлагает сделать фонд консолидации банковского сектора Рoссии для финансирования санируемых кредитных организаций.
2016-08-23 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
Понедельник 21 января 2019г. 
Записи в блоге
КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Очередной тверк скандал Кадеты сплясали откровенный танец на памятном танке
Не успели еще все участницы скандального танца у мемориала....
В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ С ОБАМОЙ ПОРОШЕНКО ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ СБИЛИ УКРАИНСКИЕ ПВО, А ДОБИВАЛ СУ-25.
Один из сотрудников подразделения правительственной связи ....
КИЕВ ГОТОВ К НАСТУПЛЕНИЮ
Тымчук заявил, что ВСУ готовы в пятидневный срок разгр....

Комментарии к новости Архитектура: До урбанизации: как выглядел Манхэттен до застройки небоскребами



Добавление комментария к новости

" Архитектура: До урбанизации: как выглядел Манхэттен до застройки небоскребами "
" Одной из огромнейших проблем современного мира считается прогрессирующая урбанизация. Ни одной стране не удается избежать перенаселенности огромных мегаполисов и вымирания маленьких деревень и городов. Весьма любопытный проект проект разработал американский ученый, пытаясь показать людям, чего они уже лишились из-за столь бездумного хозяйствования и собственно что имеет возможность oжидать в будущем, на примере одного из самых огромных районов Нью-Йорка – Манхэттена.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)