.: Меню :.






Ваш IP18.234.111.56
Хитов 2047
Хостов 262
Всего онлайн18
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2615
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7762



Саудовская Аравия снизила цены на нефть в соперничестве за рынок с РФ

Саудовская Аравия на минувшей неделе снизила для Азии цены на нефть в диапазоне от 0,7 до 1,3 доллара за баррель в зависимости от сорта топлива. Решение было принято на фоне конкуренции за рынок с Рoссии, Ираном и Ираком, сообщили The Wall Street Journal осведомленные источники в отрасли.
2016-08-07 08:14

Идея ЦБ о фонде санации банков нашла отклик в МЭР и Минфине

Минфин и Минэкономразвития поддержали инициативу ЦБ о создании фонда санации банков. Об данном прoизнес замминистра экономического развития Рoссии Николай Подгузов, передает ТАСС. Банк РФ предлагает сделать фонд консолидации банковского сектора Рoссии для финансирования санируемых кредитных организаций.
2016-08-23 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Самара кабельный завод

Возобновилась акция газеты

Яценюк обломался на совбезе ООН. Украина такого не ожидала! Смотреть всем!

Наглый и дерзкий инспектор ДПС (САМАРА ГОРОДОК)

Четверг 18 апреля 2019г. 
Записи в блоге
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

США НЕ ПРОСТЯТ ПУТИНУ ПОБЕДУ В СИРИИ
Его стойкость и непоколебимость приводят Запад в бешен....
ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ США МОГУТ НАЧАТЬ ВОЙНУ С КИТАЕМ.

Ведущее американское издание в Тихоокеанс....
НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОН УДАРИЛ БАБУШКУ?
Когда в новостях не говорят, почему, по какой причине,....

Комментарии к новости Архитектура: До урбанизации: как выглядел Манхэттен до застройки небоскребами



Добавление комментария к новости

" Архитектура: До урбанизации: как выглядел Манхэттен до застройки небоскребами "
" Одной из огромнейших проблем современного мира считается прогрессирующая урбанизация. Ни одной стране не удается избежать перенаселенности огромных мегаполисов и вымирания маленьких деревень и городов. Весьма любопытный проект проект разработал американский ученый, пытаясь показать людям, чего они уже лишились из-за столь бездумного хозяйствования и собственно что имеет возможность oжидать в будущем, на примере одного из самых огромныхрайонов Нью-Йорка – Манхэттена.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)