.: Меню :.






Ваш IP3.80.55.37
Хитов 248
Хостов 39
Всего онлайн6
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2354
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7655



Индекс производственной активности КНР достиг минимума за 5 месяцев

Индекс деловой активности (PMI) в промышленном секторе китайской экономики за июль уменьшился с 50 до 49,9 пункта, передает Reuters. При данном индекс деловой активности в сфере услуг КНР ускорил рост с 53,7 до 53,9 пункта.
2016-08-01 08:14

Саудовская Аравия снизила цены на нефть в соперничестве за рынок с РФ

Саудовская Аравия на минувшей неделе снизила для Азии цены на нефть в диапазоне от 0,7 до 1,3 доллара за баррель в зависимости от сорта топлива. Решение было принято на фоне конкуренции за рынок с Рoссии, Ираном и Ираком, сообщили The Wall Street Journal осведомленные источники в отрасли.
2016-08-07 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Понедельник 21 января 2019г. 
Записи в блоге
Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

НА ДОНБАССЕ БОЙЦЫ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" РАСПЯЛИ ОПОЛЧЕНЦА И РАСПРОСТРАНЯЮТ ВИДЕО КАЗНИ
Чудовщиный случай произошел на Донбассе, вблизи поселк....
Обама возложил «ужасное бремя» на следующего президента США
Бывший вице-президент США Дик Чейни в радио-эфире заяв....
Меня зовут Маша, я живу на хуторе Ивановка, штат Кубань.
Всем привет!



Наконец-то решила зарегист....

Комментарии к новости Архитектура: Графство Девоншир - самое сказочное из реальных мест на планете



Добавление комментария к новости

" Архитектура: Графство Девоншир - самое сказочное из реальных мест на планете "
" В Англии одним из самых колоритных национальных мест являeтся графство Девоншир, расположенное у северных берегов Ла-Манша. Глядя на волшебно красивые дома и замки, сложно представить, собственно что это великолепие не картинки из сказок, а самая собственно что ни на есть современная Великобритания. С давних времен графство привлекает любителей всего неординарного путешествиями по этим невероятно живописным местам, любоваться не только царственной архитектурой огромных дворцов, но и очаровательными сельскими домиками.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)