.: Меню :.






Ваш IP18.212.90.230
Хитов 1316
Хостов 369
Всего онлайн38
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2804
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7837



зелёный


работа


команда


турнир


ведро


хорошо


сабака



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Мусоросортировочный завод в Самаре

25.02.13 Бетатрон 40 Жилсоцстрой форум отзывы Минск

Горячие путёвки в Турцию Всё включено

Lada Samara

Четверг 20 июня 2019г. 
Записи в блоге
Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ОТЛУПИЛИ ГЕРОЕВ АТО:
Вот как описывает ситуацию случайно оказавшаяся в комп....
МАССОВАЯ ДРАКА В ПОДМОСКОВЬЕ — БЕЖЕНЦЫ С ДОНБАССА И ТАДЖИКИ ПРОТИВ ГОСТЕЙ С ЗАПАДЕНЩИНЫ
В ближайшем Подмосковье произошла массовая драка, в ко....
Иностранные наёмники спрятались за спинами детей на Украине.
Ситуация в народных республиках Донбасса остается непростой. Несмотря на сокращен....

Комментарии к новости Автомобили: Самые ожидаемые автомобильные новинки 2019 года



Добавление комментария к новости

" Автомобили: Самые ожидаемые автомобильные новинки 2019 года "
" 2018 год выдалсябогатым на различные автомобильные события. Мир увидело много новых и обновлённых автомобилей. 2019 год обещает быть не наименее интересным. Про самые ожидаемые автомобильные новинки в новом году – далее в подборке.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)