.: Меню :.






Ваш IP3.92.74.105
Хитов 3332
Хостов 840
Всего онлайн17
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2790
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9059




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· K!ana
"Этот бред" взят с сайта "Комсомолки", напиши им гневное письмо

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· игор
Кто подскажет как взломать вк свой если ктото у меня сменил пароль

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· HectorSr
toniroyes

Сообщение №: 16
12.01.15 (06:01:48)
16
· simbo
Привет, всем как скажется на сайте, если он сам каким то образом... (пофиксил)Вообщем накрутил за 4 часа 125?827 просмотров ( накрутил только одну страницу) ну и повысил глубину просмотра и понизил отказы.. Что возможно будет бан?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· Gaume
Очень много разных закусок можно придумать на поджаренных тостах. Как на ржаных так и на пшеничных. На них можно выкладывать даже салатики.

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· Armadajld
Добрый день! СОКРАТИМ РАСХОДЫ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ! Наша специализация — предоставление финансовых услуг для юридических лиц. Решаем сложные и очень сложные задачи. Профессионально и конфиденциально! - Проведем налоговую оптимизацию - Оптимизируем «серую» зарплату - Предоставим контрагента для сделок - Содействие с выводом средств - Осуществим транзит по РФ - Окажем содействие с переводами за границу - Работаем с коммерческими и бюджетными средствами. - Предложим готовые компании в РФ и оффшорах Бухгалтерское и юридическое сопровождение, курьерская доставка документов. Работаем по всей территории РФ. НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ — профессиональные налоговые консультанты. 8-800-200-44-60 armada-77@bk.ru

Сообщение №: 1
15.08.16 (13:43:13)
1
Понедельник 21 сентября 2020г. 
Записи в блоге
Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....